Наше знакомство произошло по совету - знакомые делают ремонт через Весну. Отзывы понравились и мы решились доверить свою нетронутую застройщиком квартирку ребятам.
Позвонили, договорились, встретились - на каждом этапе всё уверено, честно и подробно Александр всё рассказывал. Посетили офис, шоурум, несколько объектов на разных стадиях ремонта - везде всё открыто показывается и объясняется доступным и понятным языком.
Это всё понравилось, далее ударили по рукам и начался ремонт!
На каждом этапе здесь есть специалист, с которым можно лично поговорить и уточнить ньюансы. Все на связи 24 на 7! Это очень нужно, так как нет возможности регулярно ездить и смотреть. Регулярно фото/видеоотчёты о проделанной работе. Это прекрасный сервис и очень приятное отношение к своим клиентам от всех спецов этой Команды)
Проект выполнял Михаил - очень терпеливый и творческий инженер. Уточняет и подсказывает все тонкости. Оперативно реагирует на вопросы по проекту и решает все хотелки клиентов.
Пока ремонт ещё идёт полным ходом, но нам всё нравится: все этапы ясны, все материалы качественные, а работы делаются профессионально! Однозначно ребят буду рекомендовать всем знакомым.
А пока ждём окончания ремонта (никаких затянутых сроков - идём по ясному и логичному графику) и тогда дополню отзыв)